Escoge un día


La Maza Blues

00:00Lunes

00:00Lunes

Con Pablo Piñeiro

Ver Más

Música FM

02:00Lunes

02:00Lunes

[...]

Ver Más

Rock ‘n’ Scroll

07:00Lunes

07:00Lunes

Con Marcos Clavellino Musicalización: Agustín Dellagiovanna Producción: Mariano Martinelli, Lucía Fernández Méndez

Ver Más

Crudo Despertar

08:00Lunes

08:00Lunes

Con Matías Bongiovanni Móvil: Leandro Moreno Columnistas: Camilo Cagni (internacionales), Roberto Daoud (Defensa del Consumidor), Leonardo Pérez Candreva (Economía) y Lía Hansen (cine) Producción: Federico Asef

Ver Más

Piloto de prueba

10:00Lunes

10:00Lunes

Con Jorge «Mono» Pérez Columnistas: Sabrina Carrasco (Política provincial / Legislatura), Gerardo Szalkowickz (Agencia Nodal – Información Internacional), Marianella García (Observatorio de Género FPyCS – UNLP), Juan Aiello (Centro de Economía Política Argentina – CEPA), Daniel Rosso (Voces Libres del Pueblo – Comunicación, Política y Medios), Inti Pérez Aznar (Clínica jurídica), Cristobal Dell Unti (Filosofía), Diego Bagú (Astronomía), Richard Baldoni (El Club del Dub), Matías Angelini (Música y Agenda). Móvil: Ezequiel Lasta Producción: María Emilia Menna

Ver Más

Catálogo Incierto

13:00Lunes

13:00Lunes

Con Augusto Dallachiesa

Ver Más

Rápido y mal

14:00Lunes

14:00Lunes

Con Cintia Rodil, Lucas Finocchi y Mario Redrado Producción: Agustín Dellagiovanna.

Ver Más

Un montón de gente

16:00Lunes

16:00Lunes

Con Ariel Valeri y Juliana Godoy. Columnistas: Eduardo Guzmán (Cine y derivados) y Flemita Flow (cultura cannábica) Producción: Augusto Dallachiesa.

Ver Más

Cubo Mágico

18:00Lunes

18:00Lunes

Con Pablo Refi

Ver Más

20:00Lunes

Con Nacho Babino y Nacho Villabona

Ver Más

Los Subterráneos

22:00Lunes

22:00Lunes

Con Sebastián Benedetti

Ver Más

El Sótano Global

00:00Martes

00:00Martes

Con Jorge Aloy

Ver Más

Música FM

02:00Martes

02:00Martes

[...]

Ver Más

Rock ‘n’ Scroll

07:00Martes

07:00Martes

Con Marcos Clavellino Musicalización: Agustín Dellagiovanna Producción: Mariano Martinelli, Lucía Fernández Méndez

Ver Más

Crudo Despertar

08:00Martes

08:00Martes

Con Matías Bongiovanni Móvil: Leandro Moreno Columnistas: Camilo Cagni (internacionales), Roberto Daoud (Defensa del Consumidor), Leonardo Pérez Candreva (Economía) y Lía Hansen (cine) Producción: Federico Asef

Ver Más

Piloto de prueba

10:00Martes

10:00Martes

Con Jorge «Mono» Pérez Columnistas: Sabrina Carrasco (Política provincial / Legislatura), Gerardo Szalkowickz (Agencia Nodal – Información Internacional), Marianella García (Observatorio de Género FPyCS – UNLP), Juan Aiello (Centro de Economía Política Argentina – CEPA), Daniel Rosso (Voces Libres del Pueblo – Comunicación, Política y Medios), Inti Pérez Aznar (Clínica jurídica), Cristobal Dell Unti (Filosofía), Diego Bagú (Astronomía), Richard Baldoni (El Club del Dub), Matías Angelini (Música y Agenda). Móvil: Ezequiel Lasta Producción: María Emilia Menna

Ver Más

Catálogo Incierto

13:00Martes

13:00Martes

Con Augusto Dallachiesa

Ver Más

Rápido y mal

14:00Martes

14:00Martes

Con Cintia Rodil, Lucas Finocchi y Mario Redrado Producción: Agustín Dellagiovanna.

Ver Más

Un montón de gente

16:00Martes

16:00Martes

Con Ariel Valeri y Juliana Godoy. Columnistas: Eduardo Guzmán (Cine y derivados) y Flemita Flow (cultura cannábica) Producción: Augusto Dallachiesa.

Ver Más

Cubo Mágico

18:00Martes

18:00Martes

Con Pablo Refi

Ver Más

Detectives Salvajes

20:00Martes

20:00Martes

Con: Oscar Jalil y Nando Magistrali

Ver Más

La Culpa es mía

22:00Martes

22:00Martes

Con Mariano Martínez

Ver Más

Influencias

00:00Miércoles

00:00Miércoles

Con Sergio Pujol

Ver Más

Música FM

01:00Miércoles

01:00Miércoles

[...]

Ver Más

Rock ‘n’ Scroll

07:00Miércoles

07:00Miércoles

Con Marcos Clavellino Musicalización: Agustín Dellagiovanna Producción: Mariano Martinelli, Lucía Fernández Méndez

Ver Más

Crudo Despertar

08:00Miércoles

08:00Miércoles

Con Matías Bongiovanni Móvil: Leandro Moreno Columnistas: Camilo Cagni (internacionales), Roberto Daoud (Defensa del Consumidor), Leonardo Pérez Candreva (Economía) y Lía Hansen (cine) Producción: Federico Asef

Ver Más

Piloto de prueba

10:00Miércoles

10:00Miércoles

Con Jorge «Mono» Pérez Columnistas: Sabrina Carrasco (Política provincial / Legislatura), Gerardo Szalkowickz (Agencia Nodal – Información Internacional), Marianella García (Observatorio de Género FPyCS – UNLP), Juan Aiello (Centro de Economía Política Argentina – CEPA), Daniel Rosso (Voces Libres del Pueblo – Comunicación, Política y Medios), Inti Pérez Aznar (Clínica jurídica), Cristobal Dell Unti (Filosofía), Diego Bagú (Astronomía), Richard Baldoni (El Club del Dub), Matías Angelini (Música y Agenda). Móvil: Ezequiel Lasta Producción: María Emilia Menna

Ver Más

Catálogo Incierto

13:00Miércoles

13:00Miércoles

Con Augusto Dallachiesa

Ver Más

Rápido y mal

14:00Miércoles

14:00Miércoles

Con Cintia Rodil, Lucas Finocchi y Mario Redrado Producción: Agustín Dellagiovanna.

Ver Más

Un montón de gente

16:00Miércoles

16:00Miércoles

Con Ariel Valeri y Juliana Godoy. Columnistas: Eduardo Guzmán (Cine y derivados) y Flemita Flow (cultura cannábica) Producción: Augusto Dallachiesa.

Ver Más

Cubo Mágico

18:00Miércoles

18:00Miércoles

Con Pablo Refi

Ver Más

Detectives Salvajes

20:00Miércoles

20:00Miércoles

Con: Oscar Jalil y Nando Magistrali

Ver Más

Progresiva 70

22:00Miércoles

22:00Miércoles

Con Humberto Luna

Ver Más

Música FM

00:00Jueves

00:00Jueves

[...]

Ver Más

Rock ‘n’ Scroll

07:00Jueves

07:00Jueves

Con Marcos Clavellino Musicalización: Agustín Dellagiovanna Producción: Mariano Martinelli, Lucía Fernández Méndez

Ver Más

Crudo Despertar

08:00Jueves

08:00Jueves

Con Matías Bongiovanni Móvil: Leandro Moreno Columnistas: Camilo Cagni (internacionales), Roberto Daoud (Defensa del Consumidor), Leonardo Pérez Candreva (Economía) y Lía Hansen (cine) Producción: Federico Asef

Ver Más

Piloto de prueba

10:00Jueves

10:00Jueves

Con Jorge «Mono» Pérez Columnistas: Sabrina Carrasco (Política provincial / Legislatura), Gerardo Szalkowickz (Agencia Nodal – Información Internacional), Marianella García (Observatorio de Género FPyCS – UNLP), Juan Aiello (Centro de Economía Política Argentina – CEPA), Daniel Rosso (Voces Libres del Pueblo – Comunicación, Política y Medios), Inti Pérez Aznar (Clínica jurídica), Cristobal Dell Unti (Filosofía), Diego Bagú (Astronomía), Richard Baldoni (El Club del Dub), Matías Angelini (Música y Agenda). Móvil: Ezequiel Lasta Producción: María Emilia Menna

Ver Más

Catálogo Incierto

13:00Jueves

13:00Jueves

Con Augusto Dallachiesa

Ver Más

Rápido y mal

14:00Jueves

14:00Jueves

Con Cintia Rodil, Lucas Finocchi y Mario Redrado Producción: Agustín Dellagiovanna.

Ver Más

Un montón de gente

16:00Jueves

16:00Jueves

Con Ariel Valeri y Juliana Godoy. Columnistas: Eduardo Guzmán (Cine y derivados) y Flemita Flow (cultura cannábica) Producción: Augusto Dallachiesa.

Ver Más

Cubo Mágico

18:00Jueves

18:00Jueves

Con Pablo Refi

Ver Más

Detectives Salvajes

20:00Jueves

20:00Jueves

Con: Oscar Jalil y Nando Magistrali

Ver Más

Los 40 inestables

22:00Jueves

22:00Jueves

[...]

Ver Más

Música FM

00:00Viernes

00:00Viernes

[...]

Ver Más

Rock ‘n’ Scroll

07:00Viernes

07:00Viernes

Con Marcos Clavellino Musicalización: Agustín Dellagiovanna Producción: Mariano Martinelli, Lucía Fernández Méndez

Ver Más

Crudo Despertar

08:00Viernes

08:00Viernes

Con Matías Bongiovanni Móvil: Leandro Moreno Columnistas: Camilo Cagni (internacionales), Roberto Daoud (Defensa del Consumidor), Leonardo Pérez Candreva (Economía) y Lía Hansen (cine) Producción: Federico Asef

Ver Más

Piloto de prueba

10:00Viernes

10:00Viernes

Con Jorge «Mono» Pérez Columnistas: Sabrina Carrasco (Política provincial / Legislatura), Gerardo Szalkowickz (Agencia Nodal – Información Internacional), Marianella García (Observatorio de Género FPyCS – UNLP), Juan Aiello (Centro de Economía Política Argentina – CEPA), Daniel Rosso (Voces Libres del Pueblo – Comunicación, Política y Medios), Inti Pérez Aznar (Clínica jurídica), Cristobal Dell Unti (Filosofía), Diego Bagú (Astronomía), Richard Baldoni (El Club del Dub), Matías Angelini (Música y Agenda). Móvil: Ezequiel Lasta Producción: María Emilia Menna

Ver Más

Catálogo Incierto

13:00Viernes

13:00Viernes

Con Augusto Dallachiesa

Ver Más

Rápido y mal

14:00Viernes

14:00Viernes

Con Cintia Rodil, Lucas Finocchi y Mario Redrado Producción: Agustín Dellagiovanna.

Ver Más

Un montón de gente

16:00Viernes

16:00Viernes

Con Ariel Valeri y Juliana Godoy. Columnistas: Eduardo Guzmán (Cine y derivados) y Flemita Flow (cultura cannábica) Producción: Augusto Dallachiesa.

Ver Más

Cubo Mágico

18:00Viernes

18:00Viernes

Con Pablo Refi

Ver Más

Detectives Salvajes

20:00Viernes

20:00Viernes

Con: Oscar Jalil y Nando Magistrali

Ver Más

Brasil sin escala

22:00Viernes

22:00Viernes

Con Charly Olmo

Ver Más

El Sótano Global

00:00Sábado

00:00Sábado

Con Jorge Aloy

Ver Más

Música FM

02:00Sábado

02:00Sábado

[...]

Ver Más

Hijos de 30.000

11:00Sábado

11:00Sábado

Con Lucía García Itzigsohn, Ramón Inama, Felipe Bertola Producción: Luis Iramain, Ana Mercader, Claudia Bellingeri

Ver Más

DDR

13:00Sábado

13:00Sábado

Con Agustín Remiro

Ver Más

Opera Prima

15:00Sábado

15:00Sábado

Con Lía Gómez, Federico Ambrosis

Ver Más

Música FM

16:00Sábado

16:00Sábado

[...]

Ver Más

Cultura Cumbia

18:00Sábado

18:00Sábado

Con Oscar Benítez y Javi Piñeyro

Ver Más

Influencias

20:00Sábado

20:00Sábado

Con Sergio Pujol

Ver Más

21:00Sábado

Con Gabriela Wittencamps, Federico Barrado, Juanjo Suker

Ver Más

Copado y colocado

22:00Sábado

22:00Sábado

Con Hugo Espinoza

Ver Más

Música FM

00:00Domingo

00:00Domingo

[...]

Ver Más

Cuchá en el aire

18:00Domingo

18:00Domingo

Con Luciana Petrocchi, Luis Blanco y Gisela Magri Producción: Luis Blanco y Gisela Magri Asistente de Producción: Inés Mauri Ungaro y NachoVillabona Producción general: Carolina Ledesma

Ver Más

Invitame a pecar

20:00Domingo

20:00Domingo

Con Rosi Bernas y Daniela Monsalve

Ver Más

El Anecdotario

22:00Domingo

22:00Domingo

Con Juan Manuel Galván Producción: Rocío Coda y Federico Rossi

Ver Más

AM-vivo

AM 1390

Canción actual

Title

Artist